Режим работы: Пн-Пт 9:00-17:30   Сб 11:00 -15:00                                                    torg-mebel@bk.ru

г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 58  

  (863) 268-04-78

  8-989-519-98-48  

 ГЛАВНАЯ  О НАС
 ДОСТАВКА И ОПЛАТА  КОНТАКТ
       
КРЕСЛА РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КРЕСЛА ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА
ИГРОВЫЕ КРЕСЛА  ДЕТСКИЕ КРЕСЛА КОНФЕРЕНЦ КРЕСЛА
РЕМОНТ КРЕСЕЛ
ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ ОБЕДЕННЫЕ СТУЛЬЯ
БАРНЫЕ СТУЛЬЯ

 

$INSERT21

 

 

 

 

 КАТАЛОГ

 

 

 

 

 

 Главная - Стулья барные высокие

Стул Venus hoker chrome

      
Характеристики:
  • Ширина: 40 см
     
  • Глубина: 40 см
     
  • Высота: 109 см
     
  • Материал: хром
      
 3 680 руб. (кожзам V) 

Описание товара:

 

Оформляете кафе? Выбираете мебель для бара? Предлагаем обратить внимание на эту модель.   Барный стул Venus Hoker Chrome выглядит очень изящно за счет округлой формы и фигурной спинки. Он сразу навевает почти домашний уют, хотя стоять должен в баре, где подолгу никто не засиживается. Такие стулья — но не настолько высокие — стояли в небольших приморских кафе, и поэтому у многих подобная форма ассоциируется с отдыхом и приятным времяпрепровождением.

Стул для кафе Venus Hoker Chrome  хорошо выглядит и при этом идеально подходит для помещений с большой текучкой посетителей, многие из которых спешат. Во-первых, он стоит на надежной металлической хромированной раме, которая не только красива, но и долговечна. А во-вторых, ножки стула снабжаются пластиковыми заглушками, которые защищают пол от повреждений, если кто-то слишком резко двинет стул с места. Сиденье обтягивается на выбор тканью или искусственной кожей.

Купить стул Venus Hoker Chrome в черном или голубом цвете — значит эффектно дополнить свой интерьер практичной и красивой мебелью. Красота и функциональность в данном случае — совсем не противоположные друг другу понятия.

 Обивочные материалы:


 Металлические элементы chrome


 

Искусственная кожа V - обивочный материал, изготовленный из 100% полиэстера, покрытого 100% ПВХ. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию 30 000 циклов Martindale.

               
 V-1   V-2   V-3   V-4   V-12  V-13  V-14 V-15
             
 V-16  V-17  V-18  V-19  V-20  V-21  V-22 V-24
               
 V-25  V-26  V-27  V-28  V-29  V-47  V-49  
               

 Искуственная кожа ELIPS (EV): .

Искусственная кожа ELIPS - практичный обивочный материал, цветовая гамма которого порадует любителей красочных интерьеров. Состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан. Плотность: 500 г/м2. Хорошая воздухопроницаемость, соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию более 40 000 циклов Martindale

               
 EV-02 EV-03 EV-09 EV-11 EV-12 EV-16